Хронология побед CounterTime
Наши главные победы - впереди!
Хронология побед CounterTime
Наши главные победы - впереди!
2024
Елена Музурина

2 место в номинации "Rapier and Dagger (Женщины)"

Countertime Supernova (Елена Музурина, София Золотова, Вера Матюшонок)

1 место в номинации "Rapier Teams (Женщины)"

Countertime Algol (Арсения Жарова, Ирина Кузнецова, Евгения Исаева)

3 место в номинации "Rapier Teams (Женщины)"


Елена Музурина

1 место в номинации "Women. Advanced"

Алла Меньшикова

3 место в номинации "Women. Basic"

Александр Страхов

2 место в номинации "Men. Basic"


Ирина Кузнецова

1 место в номинации "Дуэльная сабля, Женщины"

Алла Меньшикова

2 место в номинации "Дуэльная сабля, Женщины"

Евгения Исаева

3 место в номинации "Дуэльная сабля, Женщины"

1 место в номинации "Рапира Ренессанса, Женщины"

Арина Николаева

3 место в номинации "Дуэльная сабля, Кадеты (HEMA kids, 14-17 лет)"

Владимир Габдиков

2 место в номинации "Дуэльная сабля, Мужчины"

София Золотова

2 место в номинации "Длинный меч, Женщины"

2 место в номинации "Рапира Ренессанса, Женщины"

Таир Юсупов

2 место в номинации "Длинный меч, Мужчины"

Егор Домницкий

3 место в номинации "Длинный меч, Мужчины"

CT Arrakis (Алёна Демидова, София Золотова, Татьяна Малахута)

2 место в номинации "Длинный меч (команды), Женщины"

CT1 (Иван Петров, Алексей Цветков, Таир Юсупов)

3 место в номинации "Длинный меч (команды), Мужчины"

Иван Петров

3 место в номинации "Длинный меч, мужчины"
Евгения Исаева

2 место в номинации "Spada. Signore" (женщины)
Алла Меньшикова

1 место в номинации "Меч и баклер, женщины"

Марина Валента

2 место в номинации "Меч и баклер, женщины"

Георгий Кушнаренко

1 место в номинации "Сабля, мужчины"

Никита Булгаков

3 место в номинации "Сабля, мужчины"

Ирина Кузнецова

1 место в номинации "Сабля, женщины"

Алиса Рублёва

3 место в номинации "Сабля, женщины"

Иван Петров

1 место в номинации "Рапира Ренессанса, мужчины"

София Золотова

1 место в номинации "Рапира Ренессанса, женщины"


Александр Страхов

1 место в номинации "Длинный меч по правилам фехтшуле, мужчины"
Ярослав Соломин

1 место в номинации "Длинный меч, кадеты"

София Золотова

1 место в номинации "Длинный меч, женщины"
1 место в номинации "Рапира, женщины"

Мария Трофимова

1 место в номинации "Сабля, женщины"

Валентина Булгакова

2 место в номинации "Сабля, женщины"

Евгения Исаева

3 место в номинации "Сабля, женщины"

Максим Южаков

2 место в номинации "Сабля, мужчины"
Андрей Музурин

3 место в номинации "Рапира ренессанса: троеборье, мужчины"
Елена Музурина
1 место в номинации "Меч и баклер"
1 место в номинации "Военная сабля"

Алла Меньшикова
2 место в номинации "Меч и баклер"

Вера Матюшонок
2 место в номинации "Военная сабля"

Анита Жукова
2 место в номинации "Длинный меч"

София Золотова
3 место в номинации "Длинный меч"

"CounterTime Artemisia" (Е.Музурина, А.Меньшикова, А.Рублёва)
1 место в номинации "Дуэльная сабля, командный зачёт"

"CounterTime Iris" (В.Матюшонок, В.Булгакова, М.Валента)
2 место в номинации "Дуэльная сабля, командный зачёт"

Алексей Буцайло
3 место в дисциплине "Соло"

Андрей Музурин
1 место "Спортивная шпага, общая"

Елена Музурина
2 место "Спортивная шпага, общая"
Елена Музурина
1 место "меч и баклер, женщины"
1 место "длинный меч, женщины"

Алла Меньшикова
3 место "меч и баклер, женщины"

Дарья Муравьева
2 место "длинный меч, женщины"
Алла Меньшикова
2 место "дуэльная сабля, женщины"
2 место "меч и баклер, женщины"
Елена Музурина
1 место "рапира Ренессанса, женщины"
1 место "длинный меч, женщины"

Евгения Исаева
3 место "рапира Ренессанса, женщины"

Алла Меньшикова
2 место "дуэльная сабля, женщины"

Вера Матюшонок
3 место "дуэльная сабля, женщины"

Иван Кравцов
2 место "дуэльная сабля, мужчины"
2023
Нина Сахновская
3 место "длинный меч, женщины"
Елена Музурина
1 место "дуэльная сабля, женщины"
Елена Музурина
2 место "длинный меч, женщины"

CounterTime Titanium (Музурина Муравьева Золотова)
2 место "длинный меч, женщины команды"

Андрей Музурин в составе команды "Гвардия" совместно с Николаем Асламовым (MwS) и Кириллом Черевко (Ultima Ratio)
1 место "длинный меч, мужчины команды"
Елена Музурина
2 место "рапира, женщины"
1 место "дуэльная сабля, женщины advanced"

Иван Кравцов
2 место "рапира мужчины, basic"
2 место "дуэльная сабля, мужчины basic"

Евгения Исаева
2 место "дуэльная сабля, женщины basic"

Елена Музурина
1 место "дуэльная сабля, женщины (правила "классика")"
1 место "дуэльная сабля, женщины (правила по А. Хаттону)"

Ольга Антонова
2 место "дуэльная сабля, женщины (правила "классика")"
3 место "дуэльная сабля, женщины (правила по А. Хаттону)"

CounterTime Palladium (Музурина, Антонова, Матюшонок)
1 место "дуэльная сабля, женщины команды"

CounterTime Arsenicum (Жарова, Исаева, Кузнецова)
2 место "дуэльная сабля, женщины команды"

CounterTime Neon (Трофимова, Петрикова, Хлыбова)
3 место "дуэльная сабля, женщины команды"

Андрей Музурин в составе Сборной совместно с Дмитрием Гибадуллиным (UKRF) и Александром Рябовым (Sword Masters)
2 место "дуэльная сабля, мужчины команды"
Никита Попов
2 место "длинный меч, мужчины"

Елена Музурина
1 место "длинный меч, женщины"
Андрей Музурин
1 место "рапира с кинжалом, мужчины"
3 место "дуэльная сабля, мужчины"

Иван Кравцов
3 место "рапира с кинжалом, мужчины"

Ольга Антонова
1 место "дуэльная сабля, женщины"

Елена Музурина
2 место "дуэльная сабля, женщины"

Вера Матюшонок
3 место "дуэльная сабля, женщины"

Команда Виноградов Цветков
2 место "длинный меч, мужчины дуэт"

Команда Попов Домницкий
3 место "длинный меч, мужчины дуэт"

Команда Золотова Музурина
1 место "длинный меч, женщины дуэт"
Константин Беляков
2 место "дуэльная сабля"
Елена Музурина
1 место "дуэльная сабля, женщины"
1 место "длинный меч, женщины"

Ольга Антонова
3 место "дуэльная сабля, женщины"

TimeFightress (Музурина, Рублёва, Булгакова)
1 место "дуэльная сабля, женщины команды"

Хребты Безумия (Антонова, Меньшикова, Трофимова)
2 место "дуэльная сабля, женщины команды"

TimeFightress (Золотова, Жукова, Музурина)
2 место "длинный меч, женщины команды"
Елена Музурина
1 место "дуэльная сабля, женщины"

Ольга Антонова
2 место "дуэльная сабля, женщины"
Елена Музурина
2 место "рапира ренессанса, общая"
1 место "дуэльная сабля, женщины"
1 место "длинный меч, женщины"

Валентина Булгакова
3 место "дуэльная сабля, женщины"

Иван Кравцов
2 место "дуэльная сабля, мужчины"

Алексей Борисов
3 место "дуэльная сабля, мужчины"

София Золотова
2 место "длинный меч, женщины"

Дарья Муравьева
3 место "длинный меч, женщины"

Никита Попов
2 место "длинный меч, мужчины"
Таир Юсупов
1 место "длинный меч, мужчины"

София Золотова
3 место "длинный меч, женщины"

Александр Кумпель
2 место "дуэльная сабля, мужчины"

Ирина Кузнецова
1 место "дуэльная сабля, женщины"

Алиса Рублёва
3 место "дуэльная сабля, женщины"

Арсения Жарова
2 место "рапира Ренессанса, женщины"

Ольга Антонова
3 место "рапира Ренессанса, женщины"
София Золотова
2 место "длинный меч "федершверт", женщины"

Андрей Музурин
3 место "длинный меч "федершверт", мужчины advanced"

Дарья Муравьева
3 место "длинный меч "кодекс Валлерштайна", женщины"

Игорь Виноградов
3 место "длинный меч "кодекс Валлерштайна", мужчины basic"
Максим Южаков
1 место "дуэльная сабля, мужчины"

Алла Меньшикова
1 место "дуэльная сабля, женщины"

Валерия Колмакова
3 место "дуэльная сабля, женщины"
Анита Жукова
3 место "длинный меч, женщины"
Арсения Жарова
1 место "рапира Ренессанса, женщины"
2 место "дуэльная сабля, женщины"

Ольга Антонова
2 место "рапира Ренессанса, женщины"

Ирина Кузнецова
3 место "дуэльная сабля, женщины"

София Золотова
1 место "длинный меч, женщины"

Алексей Цветков
3 место "длинный меч, мужчины"
Евгения Исаева
1 место "Хольмганг, женщины"
Алексей Цветков
2 место "длинный меч, мужчины"

Алла Меньшикова
1 место "дуэльная сабля, женщины"

Арсения Жарова
3 место "дуэльная сабля, женщины"
Андрей Музурин
2 место "дуэльная сабля, мужчины"
3 место "рапира Ренессанса, мужчины"

Елена Музурина
1 место "дуэльная сабля, женщины"
1 место "длинный меч, женщины"

Ольга Антонова
2 место "дуэльная сабля, женщины"

Игорь Виноградов
3 место "длинный меч, мужчины"

Дарья Муравьева
3 место "длинный меч, женщины"
Елена Музурина
1 место "длинный меч, женщины"

TimeFighter-1 (Мишагин Попов Виноградов)
3 место "длинный меч, мужчины команды"
2022
Елена Музурина
3 место "дуэльная сабля, женщины категория А"

Ольга Антонова
1 место "дуэльная сабля, женщины категория В"

Валентина Булгакова
2 место "дуэльная сабля, женщины категория В"

TimeFightress I (Музурина, Антонова, Матюшонок)
2 место "дуэльная сабля, женщины команды"
Вера Матюшонок
3 место "дуэльная сабля, женщины"
Валентина Булгакова
3 место "дуэльная сабля, женщины"

CounterTime (Булгакова, Жарова, Исаева)
2 место "дуэльная сабля, женщины команды"
Эльвира Чуманкова
3 место "длинный меч, женщины"

Александр Стрельцов
3 место "длинный меч, мужчины"
Алексей Борисов
1 место "дуэльная сабля, мужчины, базовый эшелон"
Иван Кравцов
3 место "дуэльная сабля, мужчины"

Ольга Антонова
1 место "дуэльная сабля, женщины"

Валентина Булгакова
3 место "дуэльная сабля, женщины"

Екатерина Подгорная
2 место "длинный меч, женщины"

CounterTime (Подгорная, Чуманкова, Золотова)
1 место "длинный меч, женщины команды"
Алексей Борисов
3 место "дуэльная сабля, мужчины"

Елена Музурина
1 место "дуэльная сабля, женщины"
1 место "Парадоксы защиты"
Ольга Антонова
1 место "дуэльная сабля, женщины"
2 место "рапира Ренессанса, женщины"
Елена Музурина
1 место "рапира с кинжалом, женщины"
1 место "дуэльная сабля, женщины"
1 место "длинный меч, женщины"

Ольга Антонова
2 место "дуэльная сабля, женщины"

Дарья Муравьева
2 место "длинный меч, женщины"

TimeFigtress (Сахновская, Муравьева, Музурина)
1 место "длинный меч, женщины команды"
TimeFighter (Музурин, Виноградов, Цветков)
3 место "длинный меч, мужчины команды"
Алексей Цветков
3 место "длинный меч, мужчины"

Екатерина Подгорная
2 место "длинный меч, женщины"

Эльвира Чуманкова
3 место "длинный меч, женщины"

Дмитрий Фролов
1 место "дуэльная сабля, мужчины"

Константин Беляков
2 место "дуэльная сабля, мужчины"

Ольга Антонова
3 место "дуэльная сабля женщины"
2 место "рапира Ренессанса, женщины"
Елена Музурина
1 место "дуэльная сабля, женщины"
Эльвира Чуманкова
1 место "длинный меч, женщины"

Нина Сахновская
2 место "длинный меч, женщины"
Алексей Борисов
2 место "длинный меч, мужчины"

Денис Мишагин
3 место "длинный меч, мужчины"
3 место "рапира Ренессанса, общая"

Дарья Муравьева
1 место "длинный меч, женщины"

Эльвира Чуманкова
2 место "длинный меч, женщины"

Екатерина Подгорная
3 место "длинный меч, женщины"

Кирилл Глущенко
2 место "дуэльная сабля, мужчины"

Дмитрий Фролов
3 место "дуэльная сабля, мужчины"

Елена Музурина
1 место "дуэльная сабля, женщины"
1 место "рапира Ренессанса, общая"
Елена Музурина
1 место "военная сабля, женщины"
1 место "рапира и дага, женщины"
1 место "длинный меч, женщины"
Ольга Антонова
1 место "сабля, женщины"
Александр Страхов
2 место "военная сабля, мужчины"

Дмитрий Фролов
3 место "военная сабля, мужчины"

Вера Матюшонок
3 место "военная сабля, женщины"

Андрей Музурин
3 место "рапира с кинжалом, мужчины"

Елена Музурина
1 место "рапира с кинжалом, женщины"

Денис Мишагин
2 место "длинный меч, мужчины"

Нина Сахновская
2 место "длинный меч, женщины"
2021
Елена Музурина
1 место "длинный меч, женщины"
Елена Музурина
3 место "дуэльная сабля, женщины"

CounterTime (Музурина, Антонова, Матюшонок)
2 место "дуэльная сабля, женщины, команды"
Елена Музурина
1 место "длинный меч, женщины"
1 место "дюссак, женщины"

Дарья Муравьева
3 место "длинный меч, женщины"

Никита Попов
3 место "длинный меч, мужчины"
Елена Музурина
1 место "длинный меч, женщины"
2 место "дуэльная сабля, женщины"
2 место "рапира с кинжалом, женщины"

Андрей Золотарёв
2 место "длинный меч, мужчины категория Б"
Присоединяйтесь к дневной или вечерним группам, и начните свое увлекательное путешествие в мир фехтования!