Хронология побед CounterTime
Наши главные победы - впереди!
Хронология побед CounterTime
Наши главные победы - впереди!
2024
Елена Музурина
1 место "меч и баклер, женщины"
1 место "длинный меч, женщины"

Алла Меньшикова
3 место "меч и баклер, женщины"

Дарья Муравьева
2 место "длинный меч, женщины"
Алла Меньшикова
2 место "дуэльная сабля, женщины"
2 место "меч и баклер, женщины"
Елена Музурина
1 место "рапира Ренессанса, женщины"
1 место "длинный меч, женщины"

Евгения Исаева
3 место "рапира Ренессанса, женщины"

Алла Меньшикова
2 место "дуэльная сабля, женщины"

Вера Матюшонок
3 место "дуэльная сабля, женщины"

Иван Кравцов
2 место "дуэльная сабля, мужчины"
2023
Нина Сахновская
3 место "длинный меч, женщины"
Елена Музурина
1 место "дуэльная сабля, женщины"
Елена Музурина
2 место "длинный меч, женщины"

CounterTime Titanium (Музурина Муравьева Золотова)
2 место "длинный меч, женщины команды"

Андрей Музурин в составе команды "Гвардия" совместно с Николаем Асламовым (MwS) и Кириллом Черевко (Ultima Ratio)
1 место "длинный меч, мужчины команды"
Елена Музурина
2 место "рапира, женщины"
1 место "дуэльная сабля, женщины advanced"

Иван Кравцов
2 место "рапира мужчины, basic"
2 место "дуэльная сабля, мужчины basic"

Евгения Исаева
2 место "дуэльная сабля, женщины basic"

Елена Музурина
1 место "дуэльная сабля, женщины (правила "классика")"
1 место "дуэльная сабля, женщины (правила по А. Хаттону)"

Ольга Антонова
2 место "дуэльная сабля, женщины (правила "классика")"
3 место "дуэльная сабля, женщины (правила по А. Хаттону)"

CounterTime Palladium (Музурина, Антонова, Матюшонок)
1 место "дуэльная сабля, женщины команды"

CounterTime Arsenicum (Жарова, Исаева, Кузнецова)
2 место "дуэльная сабля, женщины команды"

CounterTime Neon (Трофимова, Петрикова, Хлыбова)
3 место "дуэльная сабля, женщины команды"

Андрей Музурин в составе Сборной совместно с Дмитрием Гибадуллиным (UKRF) и Александром Рябовым (Sword Masters)
2 место "дуэльная сабля, мужчины команды"
Никита Попов
2 место "длинный меч, мужчины"

Елена Музурина
1 место "длинный меч, женщины"
Андрей Музурин
1 место "рапира с кинжалом, мужчины"
3 место "дуэльная сабля, мужчины"

Иван Кравцов
3 место "рапира с кинжалом, мужчины"

Ольга Антонова
1 место "дуэльная сабля, женщины"

Елена Музурина
2 место "дуэльная сабля, женщины"

Вера Матюшонок
3 место "дуэльная сабля, женщины"

Команда Виноградов Цветков
2 место "длинный меч, мужчины дуэт"

Команда Попов Домницкий
3 место "длинный меч, мужчины дуэт"

Команда Золотова Музурина
1 место "длинный меч, женщины дуэт"
Константин Беляков
2 место "дуэльная сабля"
Елена Музурина
1 место "дуэльная сабля, женщины"
1 место "длинный меч, женщины"

Ольга Антонова
3 место "дуэльная сабля, женщины"

TimeFightress (Музурина, Рублёва, Булгакова)
1 место "дуэльная сабля, женщины команды"

Хребты Безумия (Антонова, Меньшикова, Трофимова)
2 место "дуэльная сабля, женщины команды"

TimeFightress (Золотова, Жукова, Музурина)
2 место "длинный меч, женщины команды"
Елена Музурина
1 место "дуэльная сабля, женщины"

Ольга Антонова
2 место "дуэльная сабля, женщины"
Елена Музурина
2 место "рапира ренессанса, общая"
1 место "дуэльная сабля, женщины"
1 место "длинный меч, женщины"

Валентина Булгакова
3 место "дуэльная сабля, женщины"

Иван Кравцов
2 место "дуэльная сабля, мужчины"

Алексей Борисов
3 место "дуэльная сабля, мужчины"

София Золотова
2 место "длинный меч, женщины"

Дарья Муравьева
3 место "длинный меч, женщины"

Никита Попов
2 место "длинный меч, мужчины"
Таир Юсупов
1 место "длинный меч, мужчины"

София Золотова
3 место "длинный меч, женщины"

Александр Кумпель
2 место "дуэльная сабля, мужчины"

Ирина Кузнецова
1 место "дуэльная сабля, женщины"

Алиса Рублёва
3 место "дуэльная сабля, женщины"

Арсения Жарова
2 место "рапира Ренессанса, женщины"

Ольга Антонова
3 место "рапира Ренессанса, женщины"
София Золотова
2 место "длинный меч "федершверт", женщины"

Андрей Музурин
3 место "длинный меч "федершверт", мужчины advanced"

Дарья Муравьева
3 место "длинный меч "кодекс Валлерштайна", женщины"

Игорь Виноградов
3 место "длинный меч "кодекс Валлерштайна", мужчины basic"
Максим Южаков
1 место "дуэльная сабля, мужчины"

Алла Меньшикова
1 место "дуэльная сабля, женщины"

Валерия Колмакова
3 место "дуэльная сабля, женщины"
Анита Жукова
3 место "длинный меч, женщины"
Арсения Жарова
1 место "рапира Ренессанса, женщины"
2 место "дуэльная сабля, женщины"

Ольга Антонова
2 место "рапира Ренессанса, женщины"

Ирина Кузнецова
3 место "дуэльная сабля, женщины"

София Золотова
1 место "длинный меч, женщины"

Алексей Цветков
3 место "длинный меч, мужчины"
Евгения Исаева
1 место "Хольмганг, женщины"
Алексей Цветков
2 место "длинный меч, мужчины"

Алла Меньшикова
1 место "дуэльная сабля, женщины"

Арсения Жарова
3 место "дуэльная сабля, женщины"
Андрей Музурин
2 место "дуэльная сабля, мужчины"
3 место "рапира Ренессанса, мужчины"

Елена Музурина
1 место "дуэльная сабля, женщины"
1 место "длинный меч, женщины"

Ольга Антонова
2 место "дуэльная сабля, женщины"

Игорь Виноградов
3 место "длинный меч, мужчины"

Дарья Муравьева
3 место "длинный меч, женщины"
Елена Музурина
1 место "длинный меч, женщины"

TimeFighter-1 (Мишагин Попов Виноградов)
3 место "длинный меч, мужчины команды"
2022
Елена Музурина
3 место "дуэльная сабля, женщины категория А"

Ольга Антонова
1 место "дуэльная сабля, женщины категория В"

Валентина Булгакова
2 место "дуэльная сабля, женщины категория В"

TimeFightress I (Музурина, Антонова, Матюшонок)
2 место "дуэльная сабля, женщины команды"
Вера Матюшонок
3 место "дуэльная сабля, женщины"
Валентина Булгакова
3 место "дуэльная сабля, женщины"

CounterTime (Булгакова, Жарова, Исаева)
2 место "дуэльная сабля, женщины команды"
Эльвира Чуманкова
3 место "длинный меч, женщины"

Александр Стрельцов
3 место "длинный меч, мужчины"
Алексей Борисов
1 место "дуэльная сабля, мужчины, базовый эшелон"
Иван Кравцов
3 место "дуэльная сабля, мужчины"

Ольга Антонова
1 место "дуэльная сабля, женщины"

Валентина Булгакова
3 место "дуэльная сабля, женщины"

Екатерина Подгорная
2 место "длинный меч, женщины"

CounterTime (Подгорная, Чуманкова, Золотова)
1 место "длинный меч, женщины команды"
Алексей Борисов
3 место "дуэльная сабля, мужчины"

Елена Музурина
1 место "дуэльная сабля, женщины"
1 место "Парадоксы защиты"
Ольга Антонова
1 место "дуэльная сабля, женщины"
2 место "рапира Ренессанса, женщины"
Елена Музурина
1 место "рапира с кинжалом, женщины"
1 место "дуэльная сабля, женщины"
1 место "длинный меч, женщины"

Ольга Антонова
2 место "дуэльная сабля, женщины"

Дарья Муравьева
2 место "длинный меч, женщины"

TimeFigtress (Сахновская, Муравьева, Музурина)
1 место "длинный меч, женщины команды"
TimeFighter (Музурин, Виноградов, Цветков)
3 место "длинный меч, мужчины команды"
Алексей Цветков
3 место "длинный меч, мужчины"

Екатерина Подгорная
2 место "длинный меч, женщины"

Эльвира Чуманкова
3 место "длинный меч, женщины"

Дмитрий Фролов
1 место "дуэльная сабля, мужчины"

Константин Беляков
2 место "дуэльная сабля, мужчины"

Ольга Антонова
3 место "дуэльная сабля женщины"
2 место "рапира Ренессанса, женщины"
Елена Музурина
1 место "дуэльная сабля, женщины"
Эльвира Чуманкова
1 место "длинный меч, женщины"

Нина Сахновская
2 место "длинный меч, женщины"
Алексей Борисов
2 место "длинный меч, мужчины"

Денис Мишагин
3 место "длинный меч, мужчины"
3 место "рапира Ренессанса, общая"

Дарья Муравьева
1 место "длинный меч, женщины"

Эльвира Чуманкова
2 место "длинный меч, женщины"

Екатерина Подгорная
3 место "длинный меч, женщины"

Кирилл Глущенко
2 место "дуэльная сабля, мужчины"

Дмитрий Фролов
3 место "дуэльная сабля, мужчины"

Елена Музурина
1 место "дуэльная сабля, женщины"
1 место "рапира Ренессанса, общая"
Елена Музурина
1 место "военная сабля, женщины"
1 место "рапира и дага, женщины"
1 место "длинный меч, женщины"
Ольга Антонова
1 место "сабля, женщины"
Александр Страхов
2 место "военная сабля, мужчины"

Дмитрий Фролов
3 место "военная сабля, мужчины"

Вера Матюшонок
3 место "военная сабля, женщины"

Андрей Музурин
3 место "рапира с кинжалом, мужчины"

Елена Музурина
1 место "рапира с кинжалом, женщины"

Денис Мишагин
2 место "длинный меч, мужчины"

Нина Сахновская
2 место "длинный меч, женщины"
2021
Елена Музурина
1 место "длинный меч, женщины"
Елена Музурина
3 место "дуэльная сабля, женщины"

CounterTime (Музурина, Антонова, Матюшонок)
2 место "дуэльная сабля, женщины, команды"
Елена Музурина
1 место "длинный меч, женщины"
1 место "дюссак, женщины"

Дарья Муравьева
3 место "длинный меч, женщины"

Никита Попов
3 место "длинный меч, мужчины"
Елена Музурина
1 место "длинный меч, женщины"
2 место "дуэльная сабля, женщины"
2 место "рапира с кинжалом, женщины"

Андрей Золотарёв
2 место "длинный меч, мужчины категория Б"
Присоединяйтесь к дневной или вечерним группам, и начните свое увлекательное путешествие в мир фехтования!