Новости CounterTime

Вспоминая FechtTerra: Young Blood 2024

Вспоминаем очередной турнир для начинающих бойцов, прошедший еще в апреле - FechtTerra: Young Blood.
Количество бойцов, выступивших на турнире от клуба CounterTime, действительно достойное - 28 человек в 6 номинациях!
В результате красивых и техничных боев получилось одержать заслуженные победы и заработать призовые места. Несмотря на критерии допуска, у всех участников получилось продемонстрировать достойный уровень подготовки и высокий боевой дух.
За этот турнир в коллекции медалей клуба CounterTime появилось 5 золотых медалей, 1 серебро и 2 бронзы.
В номинации "Меч и баклер. Женщины" Алла Меньшикова заняла 1 место, Марина Валента взяла бронзу.
На второй день в номинации "Сабля. Мужчины" золото выиграл Георгий Кушнаренко, а Никита Булгаков занял почетное третье место.
Среди женщин в номинации "Сабля" у клуба CounterTime добавилось 2 медали: это золото у Ирины Кузнецовой и бронза у Алисы Рублёвой.
В номинации "Рапира" наши бойцы так же заняли первые места. В женской номинации лучшей оказалась София Золотова, добавив в свою коллекцию очередное золото, а в мужской - Иван Петров.
Благодарим всех участников турнира за техничное фехтование и хорошую подготовку, а организаторов за достойную организацию и судейство!
2024-06-12 14:38